Главная » Новости » Об итогах проведения предметных олимпиад в 2015 — 2016учебном году

Об итогах проведения предметных олимпиад в 2015 — 2016учебном году

С 11.02.2016г. по 18.02.2016г. информационно-методическим проведены муниципальные олимпиады для обучающихся начальных классов по русскому языку (16.02.2016 г.), экологии (11.02.2016 г.), литературному чтению (15.02.2016г.), математике (17.02.2016 г.), английскому языку (12.02.2016 г.), информатике (18.02.2016 г.).

В олимпиадах приняли участие 120 обучающихся из 10 общеобразовательных учреждений муниципального образования «Холмский городской округ».

Тексты заданий были подготовлены информационно-методическим центром совместно с руководителями РМО учителей информатики и английского языка, примерное содержание которых соответствует программам, Государственными стандартами, УМК, допущенными и рекомендованными Министерством образования и науки РФ.

Администрация СОШ № 6 качественно обеспечила условия для проведения олимпиад. Олимпиады прошли организованно.

Результаты муниципальных предметных олимпиад следующие: СОШ № 1 – 6 призовых мест, СОШ № 8 – 2 призовых места, СОШ № 6 – 2 призовых места, СОШ № 9 – 16 призовых мест, СОШ с. Чапланово – 1 призовое место, СОШ с. Костромское – 1 призовое место.

СПИСОК

победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников (выпускники начальных классов)

п/п

Ф.И. ребенка

Класс

Образовательное учреждение

Предмет

Ф.И.О. учителя

победители

1.

Ломовцева Анастасия

4 «а»

МБОУ СОШ №9

экология

Кудрявцева Юлия Александровна

2.

Цзю Константин

4 «б»

МБОУ СОШ № 9

экология

Кудрявцева Юлия Александровна

3.

Ткаченко Маргарита

4

МБОУ СОШ с. Чапланово

математика

Гладышева Зоя Александровна

4.

Носкова Софья

4 «в»

МБОУ СОШ № 6

русский язык

Дорогова Татьяна Леонтьевна

5.

6.

Пак Владислав

4 «в»

МБОУ СОШ №1

литературное чтение

Бушина Елена Геннадьевна

7.

Миляева Татьяна

4 «б»

МБОУ СОШ № 9

информатика

Кошева Ирина Викторовна

8.

Михеева Полина

4 «в»

МБОУ СОШ №9

английский язык

Масло Анна Владимировна

призеры

1.

Фадеев Эрнест

4

МБОУ СОШ №8

экология

Кудинова Раиса Геннадьевна

2.

Ткаченко Виктория

4 «б»

МБОУ СОШ №9

экология

Кудрявцева Юлия Александровна

литературное чтение

Бондаренко Оксана Борисовна

3.

Большакова Мария

4 «д»

МБОУ СОШ №1

экология

Кудина Ирина Владимировна

Ельникова Николь

4 «б»

МБОУ СОШ № 6

русский язык

Шадрина Анна Михайловна

4.

Лицай Анна

4 «а»

МБОУ СОШ №1

экология

Айбушева Ирина Геннадьевна

5.

Маруков Игорь

4

МБОУ СОШ с. Костромское

математика

Кашапова Галина Григорьевна

6.

Бураков Владислав

4 «б»

МБОУ СОШ №9

математика

Кошева Ирина Викторовна

информатика

7.

Клещевникова Анастасия

4 «а»

МБОУ СОШ №1

математика

Айбушева Ирина Геннадьевна

информатика

9.

Цзю Константин

4 «б»

МБОУ СОШ № 9

русский язык

Губрий Олеся Николаевна

литературное чтение

Бондаренко Оксана Борисовна

английский язык

Масло Анна Владимировна

10.

Михеев Даниил

4 «б»

МБОУ СОШ № 9

русский язык

Губрий Олеся Николаевна

литературное чтение

Бондаренко Оксана Борисовна

английский язык

Масло Анна Владимировна

11.

Горбунов Владимир

4 «б»

МБОУ СОШ № 9

русский язык

Губрий Олеся Николаевна

12.

Залесская Ксения

4 «в»

МБОУ СОШ № 9

информатика

Кошева Ирина Викторовна

13.

Ким Наталья

4 «в»

МБОУ СОШ № 1

английский язык

Полякова Марина Валерьевна

14.

Ден Алиса

4

МБОУ СОШ № 8

английский язык

Кононова Ирина Федоровна

Top